Перечень организаций, направивших подписанный Кодекс добросовестных практик в Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

 

 1. АО «КОМКОР» (г. Москва);

 2. ООО «РДП.ру» (г. Москва);

 3. АО «Воентелеком» (г. Москва);

 4. АО «КПМГ» (г. Москва);

 5. АО «Газпром космические системы» (г. Москва);

 6. ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»;

 7. ФГБОУ ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина»;

 8. ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»;

 9. Департамент информационных технологий г. Москвы;

 10. Департамент образования г. Москвы;

 11. МАУ «ТВ Мытищи» (Московская область);

 12. ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» (г. Москва);

 13. ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (г. Москва);

 14. Московская торгово-промышленная палата;

 15. АО «МАКОМНЕТ» (г. Москва);

 16. ОАО «АСВТ» (г. Москва);

 17. ООО «РСМ Русь» (г. Москва);

 18. ООО «КомМастер» (г. Москва);

 19. ПАО «Московская городская телефонная сеть» (г. Москва);

 20. АО «Мастертел» (г. Москва);

 21. ООО «Мультисервисные сети» (г. Москва);

 22. ООО «Медиа Сети» (г. Москва);

 23. ООО «Центр технического обслуживания Федерации независимых профсоюзов России» (г. Москва);

 24. ООО «Газпром телеком» (г. Москва);

 25. АО «Компания ТрансТелеКом» (г. Москва);

 26. АО Редакция газеты «Вечерняя Москва» (г. Москва);

 27. ПАО «Ростелеком» (г. Санкт-Петербург);

 28. Союз «Торгово-промышленная палата Ивановской области»;

 29. ИП Орлов И.В. (г. Москва);

 30. Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;

 31. Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области»;

 32. Союз «Торгово-промышленная палата Тверской области»;

 33. Союз «Рязанская торгово-промышленная палата»;

 34. Курская торгово-промышленная палата;

 35. Потребительское общество Социальный центр Обеспечения населения «Океан» (г. Кострома);

 36. ООО «Кондитерская фабрика» (г. Орел);

 37. Тульская торгово-промышленная палата;

 38. Восточная торгово-промышленная палата;

 39. Торговый дом Пакистана;

 40. Администрация городского округа Шатура Московской области;

 41. Администрация городского округа Домодедово Московской области;

 42. Правительство Московской области;

 43. Главное Управление государственного административно-технического надзора Московской области;

 44. Управление ФСТЭК России по ЦФО;

 45. Министерство энергетики Московской области;

 46. Главное управление региональной безопасности Московской области;

 47. Министерство потребительского рынка и услуг Московской области;

 48. Главное управление ветеринарии Московской области;

 49. Избирательная комиссия Московской области;

 50. Контрольно-счетная палата Московской области;

 51. Министерство инвестиций и инноваций Московской области;

 52. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат;

 53. Администрация городского округа Серебряные пруды Московской области;

 54. Министерство экологии и природопользования Московской области;

 55. Министерство строительного комплекса Московской области;

 56. Министерство культуры Московской области;

 57. Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат;

 58. Главное контрольное управление Московской области;

 59. Министерство имущественных отношений Московской области;

 60. Министерство образования Московской области;

 61. Главное управление МО «Государственная жилищная инспекция Московской области»;

 62. Главное управление государственного строительного надзора Московской области;

 63. Комитет лесного хозяйства Московской области;

 64. Главное управление социальных коммуникаций Московской области;

 65. Администрация городского округа Серпухов Московской области;

 66. Министерство социального развития Московской области;

 67. Администрация городского округа Орехово-Зуево Московской области;

 68. Администрация городского округа Кашира Московской области;

 69. Комитет по конкурентной политике Московской области;

 70. Главное архивное управление Московской области;

 71. Администрация Ленинского муниципального района Московской области;

 72. Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области;

 73. Администрация городского округа Чехов Московской области;

 74. Администрация городского округа Озёры Московской области;

 75. Администрация городского округа Зарайск Московской области;

 76. Комитет по ценам и тарифам Московской области;

 77. Главное управление территориальной политики Московской области;

 78. Администрация городского округа Дзержинский Московской области;

 79. ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 110» Департамента здравоохранения города Москвы;

 80. Союз промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи (Московская область);

 81. АНО «Развитие человеческого капитала» (г. Москва);

 82. Администрация городского округа Бронницы Московской области;

 83. ГБПОУ Московской области «Раменский дорожно-строительный техникум» (Московская область);

 84. ГБОУ ВО Московской области «Университет «Дубна»» (Московская область);

 85. ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж» (Московская область);

 86. ГКОУ Московской области начальная школа – детский сад №737 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (Московская область);

 87. ГБПОУ Московской области «Одинцовский техникум» (Московская область);

 88. ГБПОУ Московской области «Луховицкий авиационный техникум» (Московская область);

 89. ГБПОУ Московской области «Гидрометеорологический техникум» (Московская область);

 90. ГБПОУ Московской области «Мытищинский колледж» (Московская область);

 91. ГБПОУ Московской области «Красногорский колледж» (Московская область);

 92. ГБПОУ Московской области «Электростальский колледж» Л.А. Виноградова (Московская область);

 93. ГАПОУ Московской области «Егорьевский техникум» (Московская область);

 94. ГБПОУ Московской области «Колледж «Подмосковье»» (Московская область);

 95. ГБПОУ Московской области «Щелковский колледж» (Московская область);

 96. ГБПОУ Московской области «Колледж «Коломна»» (Московская область);

 97. ГБПОУ Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика – космонавта Ю.А. Гагарина» (Московская область);

 98. ГБПОУ Московской области «Академия социального управления» (Московская область);

 99. ГБПОУ Московской области «Дмитровский техникум» (Московская область);

 100. ГБПОУ Московской области «Можайский техникум» (Московская область);

 101. ГБОУ ДО Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» (Московская область);

 102. ГБПОУ Московской области «Воскресенский колледж» (Московская область);

 103. ГБПОУ Московской области «Аграрно-технологический техникум «Дубна»» (Московская область);

 104. ГБПОУ Московской области «Раменский колледж» (Московская область);

 105. ГБПОУ Московской области «Долгопрудненский техникум» (Московская область);

 106. ГКОУ Московской области кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (Московская область);

 107. Ассоциация добросовестных участников рынка агропромышленного комплекса (г. Москва);

 108. АО «Гимле Консалтинг»;

 109. Главное управление по информационной политике Московской области;

 110. Администрация Рузского городского округа;

 111. Глава Рузского городского округа;

 112. Администрация городского округа Пущино;

 113. Администрация городского округа Красногорск Московской области;

 114. Администрация городского округа Протвино Московской области;

 115. Администрация городского округа Ступино Московской области;

 116. Министерство жилищной политики Московской области;

 117. Администрация городского округа Раменское;

 118. Администрация городского округа Жуковский;

 119. Администрация городского округа Истра;

 120. ООО «Газпром трансгаз Москва»;

 121. Муниципальное казенное учреждение городского округа Котельники Московской области «Развитие Котельники»;

 122. Администрация городского округа Котельники;

 123. Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк Зарядье»;

 124. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы КЦ «Москворечье»;

 125. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы КЦ «Онежский»;

 126. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы КЦ «Загорье»;

 127. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы КЦ «Зодчие»;

 128. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Клуб «Ладога»;

 129. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева;

 130. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы ЦБС САО;

 131. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы ЦБС «Новомосковская»;

 132. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы ДК «Нагорный»;

 133. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы ДК «Аструм»;

 134. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и спорта»;

 135. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры “Гармония”»;

 136. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Территориальная клубная система «Спутник»;

 137. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДК “Гайдаровец”»;

 138. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Московский многофункциональный культурный центр;

 139. Государственный музей — культурный центр «Интеграция» им. Н.А. Островского;

 140. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ТКС “Оптимист”»;

 141. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб “Огонёк”»;

 142. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы ЦКТ «Нега»;

 143. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара»;

 144. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры “Маяк”;

 145. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «КЦ “Внуково”»;

 146. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ЦКС "Восток»;

 147. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ЦБС СВАО»;

 148. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова»;

 149. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ЦБС ЮВАО»;

 150. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ТКС “Фили-Давыдково”»;

 151. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система “Орехово”»;

 152. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ЦБС ЦАО»;

 153. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ЦБС ВАО»;

 154. ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»;

 155. Департамент культуры города Москвы;

 156. ГБОУ Школа № 626 г. Москвы;

 157. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Объединение «Выставочные залы Москвы»;

 158. ГБПОУ ТК № 34 г. Москвы;

 159. ГБОУ Школа 1945 г. Москвы школа № 1945 «Синяя птица»;

 160. Государственное бюджетное учреждение культуры Московской области «Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник»;

 161. ГБОУ Школа № 2200 г. Москвы;

 162. МБДОУ центр развития ребенка — детский сад № 52;

 163. ГБОУ Школа № 1950 А.А. Белова;

 164. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Театр «Новый балет»;

 165. ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова;

 166. МБОУ СОШ № 10 с УИОП г. Красногорск;

 167. МБОУ СОШ № 16 г.о. Красногорск;

 168. ГБОУ Школа № 1212 Щукино;

 169. Государственное автономное учреждение культуры г. Москвы «Усадьба Воронцово»;

 170. МБОУ Гимназия № 2 г. Красногорск;

 171. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры “Темп”»;

 172. ГБОУ Школа № 1362 г. Москвы;

 173. Большой Московский государственный цирк;

 174. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный Дарвиновский музей»;

 175. ГБОУ Школа № 1191 г. Москвы;

 176. МОУ Николо-Урюпинская ООШ;

 177. МБОУ гимназия № 6;

 178. ГБОУ Школа № 1155 г. Москвы;

 179. ГБОУ Школа № 315 г. Москвы;

 180. ГБОУ Школа № 2086 г. Москвы;

181. МБОУ гимназия 7 им. Д.П. Яковлева г.о. Красногорск;

182. МБОУ лицей № 4 г. Красногорск;

183. ГБОУ Кадетская школа № 1784;

184. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Театр им. Моссовета;

185. ГБОУ Школа № 1173 г. Москвы;

186. МБОУ «Нахабинская СОШ №2»;

187. МБОУ СОШ № 12 Красногорск;

188. МБОУ СОШ № 3 г. Красногорск;

189. МБОУ СОШ № 8 г.о. Красногорск;

190. ГБОУ Школа № 1981 г. Москвы;

191. ГБОУ Школа № 1065 г. Москвы;

192. ГБОУ Школа № 1376 г. Москвы;

193. ГБОУ Школа № 2127 г. Москвы;

194. ГБОУ Школа № 185 г. Москвы;

195. Администрация ГБОУДО ЦЭВД;

196. ГБОУДО ДТДИМ Восточный;

197. ГБОУ Школа № 854 г. Москвы;

198. ГБОУ Школа № 305 г. Москвы;

199. ГБОУ Школа № 1288 г. Москвы;

200. ГБУ г. Москвы «ИНКОЦентр»

201. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДК “Десна”»;

202. МАОУ СОШ № 8 г.о. Щелково;

203. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ЦБС ЗАО»;

204. Государственное автономное учреждение культуры г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»;

205. ГКОУ МО «Непоседы»;

206. МБОУ НОШ 17 г. Красногорск:

207. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб “Феникс”»;

208. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДК “Пересвет”»;

209. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом Культуры “Дружба”»;

210. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ТКС “Ново-Переделкино”»;

211. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ДК “Заречье”»;

212. Государственное автономное учреждение культуры «МОСГОРТУР»;

213. Государственное бюджетное учреждение культуры Московский областной Военно-технический музей;

214. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр “Рублево”»;

215. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Клуб “Современник”»;

216. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом Лосева»;

217. Государственное автономное учреждение культуры г. Москвы «КЦ “Зеленоград”»;

218. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «КЦ “Москвич”»;

219. ГБПОУ ФК № 35;

220. ГБОУ Школа № 1270 «Вектор»;

221. МБОУ СОШ № 18 г.о. Красногорск;

222. ООО Фирма Диалог-К;

223. ГКУ ЦФО ДОНМ;

224. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музейное объединение "Музей Москвы"»;

225. Администрация городского округа Воскресенск Московской области

226. ГБУК г. Москвы «Государственный выставочный зал истории войны в Афганистане»

227. ГБУК г. Москвы "Музей-панорама "Бородинская битва"

228. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музей "Дом Бурганова"»

229. Государственный музей Владимира Высоцкого

230. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный выставочный зал "Ковчег"» 

231. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музейно-выставочный центр "Тушино"» 

232. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Московское кино" 

233. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музейно-выставочный центр "Солянка МСК"»

234. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Москонцерт"

235. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "ММК "История танка Т-34" 

236. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Музей-усадьба Останкино"

237. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Садовое кольцо"

238. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Территориальная клубная система "Солнцево"

239. ГКУ "Технический центр Департамента культуры города Москвы"

240. ГАПОУ МО "Московский областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева"

241. Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева

242. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Галерея В. Нестеренко"

243. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом Культуры «Гармония»

244. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Галерея Ильи Глазунова»

245. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом русского зарубежья им. А. Солженицына»

246. ГАУ «Московский зоопарк»

247. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «МВО Манеж»

248. Государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей А.С. Пушкина»

249. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский театр Олега Табакова»

250. ГАОУ МО «Балашихинский Лицей»

251. Государственное казенное учреждение города Москвы Служба финансового контроля Департамента культуры города Москвы

252. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский государственный музей им С.А. Есенина»

253. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей Зеленограда»

254. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей В.В. Маяковского»

255. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей К.Г. Паустовского»

256. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей В.А. Тропинина»

257. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «ГМЗ «Царицыно»

258. МБОУ Одинцовская гимназия № 7

259. МОУ СОШ № 1 г. Звенигорода

260. МБОУ СОШ № 9 имени М.И. Неделина

261. Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Семья и дом»

262. ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

263. МБОУ Одинцовская гимназия № 4

264. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества ГО Жуковский

265. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

266. МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП

267. МБОУ СОШ № 4 г. Солнечногорска

268. МБОУ лицей № 1 им. А. Блока

269. МБОУ Кутузовская СОШ

270. МАОУ СОШ № 3 с УИОП ГО Балашиха

271. МБОУ Школа № 9 ГО Балашиха

272. МАОУ СОШ № 4 им. П.И. Климука ГО Щелково

272. МБДОУ детский сад № 11 "Звёздочка" ГО Щелково

273. МДОУ детский сад № 26 "Звездочка" ГО Клин

274. МБДОУ № 51 «Аленький цветочек» ГО Балашиха

275. ГАПОУ МО Губернский колледж Серпухов

276. МАОУ Лицей № 21 г. Химки

277. МДОУ ДС № 23 "Аленушка" ГО Клин

278. МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа

279. МОУ Удельнинская Гимназия ГО Раменское

280. МАДОУ № 22 Золотая рыбка г. Дубна

281. ГБПОУ МО Волокаламский аграрный техникум "Холмогорка"

282. МОУ СОШ ГО Восход Московской области

283. МБДОУ Детский сад № 7 ГО Балашиха

284. МАДОУ Детский сад № 32 «Акварельки» ГО Балашиха

285. МБОУ СОШ № 27 ГО Балашиха

286. АО "Планетарий" г. Москва

287. МБОУ Гимназия № 1 им. А.В. Баландина ГО Балашиха

288. МОУ Гимназия № 4 ГО Можайск

289. МБОУ СОШ № 4 ГО Ивантеевка

290. МБОУ Лицей г. Шатуры




Время публикации: 29.11.2020 17:21
Последнее изменение: 07.04.2021 22:58