Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит открытый очный семинар для руководителей организаций (предприятий связи) по проблемным вопросам, возникающим у операторов связи при оказании услуг связи

25 июля 2017 года

          В целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит открытый очный семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

Семинар состоится 2 августа 2017 года в 11:00 по адресу: 141282, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 1а, МБУК КДЦ «Первомайский».

 В ходе семинара планируется рассмотреть, в том числе следующие вопросы:

1. Взаимодействие операторов связи с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность.

2. Взаимодействие операторов связи и управляющих компаний, а также иные проблемные вопросы, возникающие у операторов связи при оказании услуг связи.

3. Практика оказания иных услуг, неразрывно связанных с услугами связи, направленных на повышение их потребительской ценности и практика применения систем контроля состояния сети связи.

4. О Рекомендациях по ограничению доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в порядке, установленном Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», утвержденные Распоряжением Роскомнадзора от 23 июня 2017 года № 15.

          В связи с ограниченным количеством посадочных мест, желающих принять участие в семинаре, просим предварительно зарегистрироваться по телефону: +7(498) 681-58-01, либо по электронной почте a.kotova@rkn.gov.ru.

Последнее изменение: 25.07.2017 09:32