Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу примет участие в работе второй Международной конференции в области организации детского и семейного отдыха КИДПРО

17 ноября 2016 года

18 и 19 ноября в Москве пройдет Вторая Международная конференция в области организации детского и семейного отдыха «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» (КИДПРО), организованная Департаментом культуры города Москвы и ГАУК «Мосгортур». Участники конференции обсудят систему кадрового обеспечения детского отдыха, вопросы подготовки педагогического персонала для детских лагерей, юридические вопросы организации отдыха, медицинского обеспечения, страхования и многие другие темы. В ходе конференции предполагается рассмотреть возможность создания единых стандартов для организации детского отдыха.

В качестве спикера на секции «Информационное поле в детском отдыхе: как работать со сложными аудиториями» в работе конференции примет участие помощник руководителя Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Н.А. Скоробогатова с докладом «Особенности соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных при организации детского отдыха».

 

Последнее изменение: 17.11.2016 10:02