Сформировать обращение

Продлены сроки участия в конкурсе рисунков и инфографики «Мой безопасный Интернет»

19 июня 2020 года

Сроки приема работ на региональный конкурс рисунков и инфографики «Мой безопасный Интернет», который проводит Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу при участии Молодежной палаты Роскомнадзора в Центральном федеральном округе совместно с Московским областным отделением Российского движения школьников, продлены до 1 сентября.

К участию в конкурсе приглашаются школьники Московской области в возрасте от 7 до 18 лет. На конкурс принимаются работы на тему: «Как защитить персональные данные в сети Интернет». В номинации «Рисунок» - на почту mosobl.rdsh@gmail.com (в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет), в номинации «Инфографика» — на почту predsed_molpalatacfo@mail.ru (возрастная группа от 15 до 18 лет).

Открытое голосование за лучшие работы в каждой номинации будет проходить в группах Молодежной палаты Роскомнадзора в ЦФО в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» и в группе Московского областного отделения Российского движения школьников в «Instagram». Победители получат призы.

Награждение авторов лучших работ состоится в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу по адресу: г. Москва, ул. Старокаширское шоссе, д.2 к. 10.​

Более подробная информация о требованиях к конкурсным работам и условиях участия в Конкурсе — в Положении о конкурсе «Мой безопасный Интернет».


Последнее изменение: 19.06.2020 17:19