Сформировать обращение

17 апреля состоится «Единый день Молодежных палат»

10 апреля 2019 года

Председатель Молодежной палаты Центрального федерального округа Анастасия Абрамова примет участие в «Едином дне Молодежных палат», который проводит Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Она выступит с докладом «Новые вызовы и угрозы в молодежной среде, профилактика асоциальных явлений в сети Интернет как приоритетная задача деятельности Молодежной палаты Центрального федерального округа».
Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи. В ней примут участие представители Молодежной палаты Консультативного совета при  Роскомнадзоре и Молодежных палат, созданных при управлениях Роскомнадзора по федеральным округам, а также представители образовательных организаций и региональных органов государственной власти в сфере образования.
Участники «Единого дня Молодежных палат» обсудят информационное обеспечение деятельности Молодежных палат, профилактику нарушений прав несовершеннолетних и молодежи в области персональных данных, повышение качества культуры поведения в сети Интернет, социальные и дистанционные технологии работы с молодежью в условиях становления цифрового общества и другие вопросы. 

Последнее изменение: 10.04.2019 12:19