Сформировать обращение

В Московской торгово-промышленной палате состоялся семинар Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для представителей вещательных организаций

20 сентября 2018 года

19 сентября 2018 года на площадке Московской торгово-промышленной палаты Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу был проведен семинар для представителей вещательных организаций на тему: состоится семинар для представителей вещательных организаций на тему «Требования законодательства РФ в сфере телевизионного вещания и радиовещания. Особенности административного производства».

В работе семинара приняли участие 33 представителя от 34 вещательных организаций, которые являются лицензиатами вещателями 120 СМИ.

В ходе мероприятия были подробно разъяснены нормы законодательства Российской Федерации, соблюдение которых необходимо для осуществления деятельности в сфере масс-медиа (презентация). Поднимался вопрос о видах контрольно-надзорных мероприятий сроках и особенностей их проведения. Особое внимание было уделено практике административного производства.

Семинары, направленные на профилактику нарушений в сфере теле-радиовещания, проводятся регулярно. Кроме того, Управлением помимо открытых встреч проводятся адресные мероприятия и направляются профилактические письма в адрес вещательных организаций и редакций СМИ.

Последнее изменение: 20.09.2018 10:54