Сформировать обращение

Запущены в эксплуатацию радиовещательные станции на территории Первомайского и Жердевского районов Тамбовской области

29 декабря 2017 года

В декабре 2017 года представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагментов сети электросвязи Общества с ограниченной ответственностью "Тамбовская вещательная сеть". Работа велась в соответствии с проектами "Ввод в эксплуатацию радиопередающей станции на частоте 101,6 МГц мощностью 0,5 кВт, расположенной по адресу: р.п. Первомайский, пл. Ленина, д. 2, Первомайский р-н, Тамбовской обл." и "Ввод в эксплуатацию радиопередающей станции на частоте 106,5 МГц мощностью 0,5 кВт, расположенной по адресу: г. Жердевка, ул. Первомайская, д. 120, Жердевский р-н, Тамбовской обл.".

Радиопередающие станции предназначены для радиовещания на территории Первомайского и Жердевского районов Тамбовской области "Радио Шансон".

В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие построенных радиопередающих станций представленной документации и их готовность к оказанию услуг связи. По результатам работы комиссии замечаний не выявлено. Акт о вводе фрагментов сети электросвязи в эксплуатацию подписан всеми членами приемочной комиссии и утвержден.

 

Последнее изменение: 29.12.2017 14:39