Сформировать обращение

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

13 августа 2017 года

 

Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

          

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу объявляет о приёме документов граждан и гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

 

Наименование вакантных должностей государственной гражданской службы и требования, предъявляемые к претенденту на замещение этих должностей:

 

Условия прохождения государственной гражданской службы:

 - профессиональная служебная деятельность осуществляется в соответствии с должностным регламентом, утверждаемым представителем нанимателя и являющемся составной частью административного регламента государственного органа.

- аттестация гражданских служащих проводится 1 раз в 3 года в целях определения соответствия замещаемой должности гражданской службы.

Государственные гражданские служащие участвуют в программах обучения и переобучения, курсах повышения квалификации.

В соответствии с Федеральным законом 79-ФЗ от 27 июля 2004 г. «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственным гражданским служащим предоставляется:

- ежегодный оплачиваемый отпуск;

- оплачиваемый больничный лист;

Денежное содержание государственного гражданского служащего определяется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. № 763 «О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих» и состоит из:

- ежемесячного должностного оклада в соответствии с замещаемой должностью;

- ежемесячного оклада в соответствии с присвоенным классным чином;

- ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской службе;

- ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы;

- ежемесячного денежного поощрения.

За выполнение особо важных и сложных заданий по результатам работы выплачивается премия.

 

Место и время приёма документов:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу:

Адрес: 117997, г. Москва, Старокаширское ш., д. 2, корп. 10

Контактные телефоны: (495) 249-29-84, (495) 249-24-26, (495) 249-24-38.

Адрес электронной почты: rsockanc77@rkn.gov.ru

График работы:

Понедельник-четверг с 9.00-18.00

Пятница с 9.00-16.45

Перерыв на обед: 13.00-13.45

Выходные дни: суббота, воскресенье.

 

Документы для участия в конкурсе принимаются до 03 сентября 2017 г. включительно.

 

Место и порядок проведения конкурса:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу:

Адрес: 117997, г. Москва, Старокаширское ш., д. 2, корп. 10

Контактные телефоны:(495)249-29-84, (495)249-24-26, (495)249-24-38.

Адрес электронной почты: rsockanc77@rkn.gov.ru

 

 

1 этап- приём и рассмотрение документов.

Документы представляются претендентом лично в Конкурсную комиссию Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу в отдел государственной службы, кадров и правового обеспечения до 03 сентября 2017 г.

 

2 этап- тестирование, собеседование.

Не позднее, чем за 15 дней до начала 2 этапа кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, направляются сообщения (письма)  о дате, месте и времени его проведения.

 

Предполагаемая дата проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу области 19 сентября 2017 года.

 

Условия проведения конкурса:

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ  «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 27 сентября 2005 № 1131 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих» и приказом Роскомнадзора от 30 июля 2012 г. N 726 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и её территориальных органов».

 

 Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

 

  1. Личное заявление;
  2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографий: 4х6-2 штуки без уголка, 3х4- 2 штуки без уголка;
  3. Собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме 4 для оформления допуска к государственной тайне с приложением фотографий: 4х6-2-е без уголка,1-а с левым уголком (для должностей категории «руководители» ведущей группы должностей)
  4. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  5. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6.    Документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождение в соответствии с установленной формой № 001-ГС/у, утверждённой приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.12.2009 г. № 984-н;

7.   Копия документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8.   Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Указ Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. № 558  (ред. от 23.06.2014) «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и приказ Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу  от 31.12.2015 г. № 278 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»).

     Программу для заполнения сведений СПО «Справка БК» (версия 2.3.0.0) от 21.12.2016 можно скачать: https://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk, а также ознакомиться с рекомендациями по заполнению.

     Сведения представляться в электронном (на флешке) и печатном виде.

9.   Копия свидетельства о заключении брака (о разводе);

10  Копия свидетельства о рождении несовершеннолетних детей.

Копии и оригиналы документов представляются претендентом лично в Конкурсную комиссию Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу в отдел государственной службы, кадров и правового обеспечения.

 Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением цветной фотографии 3х4 без уголка. 

Последнее изменение: 13.08.2017 17:13