gerb

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит открытый очный семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

25 сентября 2017 года

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством, проводит открытый очный семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

Семинар состоится 27 сентября 2017 года в 11:00 по адресу: Московская область г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190.

В ходе семинара планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Взаимодействие операторов связи с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность.

2. Взаимодействия операторов связи и управляющих компаний, а также иные проблемные вопросы, возникающие у операторов связи при оказании услуг связи.

3. О Рекомендациях по ограничению доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в порядке, установленном Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», утвержденные Распоряжением Роскомнадзора от 23 июня 2017 года № 15

4.Соблюдение законодательства РФ в области соблюдения персональных данных.

5. Рассмотрение других вопросов.

 

Адрес статьи: http://77.rkn.gov.ru/news/news139428.htm