Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит открытый очный семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

25 сентября 2017 года

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством, проводит открытый очный семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

Семинар состоится 27 сентября 2017 года в 11:00 по адресу: Московская область г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190.

В ходе семинара планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Взаимодействие операторов связи с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность.

2. Взаимодействия операторов связи и управляющих компаний, а также иные проблемные вопросы, возникающие у операторов связи при оказании услуг связи.

3. О Рекомендациях по ограничению доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в порядке, установленном Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», утвержденные Распоряжением Роскомнадзора от 23 июня 2017 года № 15

4.Соблюдение законодательства РФ в области соблюдения персональных данных.

5. Рассмотрение других вопросов.

 

Последнее изменение: 25.09.2017 16:56