Сформировать обращение

Управлениями Роскомнадзора Центрального федерального округа проведена «Неделя безопасного поведения в сети Интернет»

30 мая 2017 года

         



















С 3 по 9 апреля 2017 года в Центральном федеральном круге была проведена «Неделя безопасного поведения в сети Интернет». Участниками мероприятия стали средние образовательные учреждения Центрального федерального округа.

Проект «Неделя безопасного поведения в сети Интернет» был инициирован Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу. Содействие проведению мероприятия было оказано региональными органами исполнительной власти. Мероприятие проводилось в целях повышения уровня безопасности граждан России в сети Интернет, формирование информационной культуры как фактора обеспечения информационной безопасности.

В школах всех областей Центрального федерального округа в рамках «Недели безопасного поведения в сети Интернет» были проведены 65 457 мероприятий различного формата: уроки, демонстрации видеоролика, родительские собрания, конкурсы, совещания в режиме ВКС, методическая работа с преподавательским составом. Всего в мероприятии приняли участие 6 222 организации. В «Неделе безопасного поведения в сети Интернет» приняло участие 1 158 тыс. человек.

.

Последнее изменение: 17.05.2017 08:40