gerb

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

Подведены итоги работы Молодежной палаты Роскомнадзора в ЦФО за 2019 год

27 декабря 2019 года

26 декабря на площадке Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в формате видеоконференцсвязи состоялось завершающее заседание Молодежной палаты Роскомнадзора в ЦФО, на котором были подведены итоги работы в текущем году и намечены планы деятельности на следующий год. Одним из вопросов повестки заседания было создание волонтерского актива Молодежной палаты Роскомнадзора в ЦФО, запланированное на 2020 год.

Руководитель Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Дмитрий Сокоушин отметил положительный опыт информационно-просветительской работы со школьниками и студентами и пожелал участникам палаты дальнейшего развития в наступающем новом году.

Основным направлением деятельности Молодежной палаты является просвещение несовершеннолетних в области защиты персональных данных, формирование этики поведения, направленной на безопасное и ответственное обращение с личной информацией, продвижения в молодежной среде таких ценностей как цифровая грамотность и культура поведения в сети Интернет. В состав Молодежной палаты входят представители вузов и общественных объединений из 16 регионов ЦФО.

Адрес статьи: http://77.rkn.gov.ru/news/news251454.htm