gerb

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

27 марта состоится семинар для руководителей организаций (предприятий связи)

13 марта 2019 года

В целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством, Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится 27 марта 2019 года в 11: 00 по адресу: Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2, здание Администрации Солнечногорского муниципального района.

В ходе семинара планируется рассмотреть в том числе следующие вопросы:

1. Предоставление отчетных форм №№ 01, 02, 03 операторами связи, оказывающих услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.

2. Особенности предоставления отчетов операторами связи в федеральные органы исполнительной власти.

3. Плюсы DPI системы.

4. Рассмотрение проблемных вопросов по работе АС "Ревизор", в том числе взаимодействие операторов связи с сотрудниками филиала ФГУП "ГРЧЦ" в Центральном федеральном округе и других вопросов.

В случае принятия решения об участии в мероприятии просим не позднее 25.03.2019 предоставить сведения об участниках (ФИО, наименование организации связи) на адрес электронной почты начальника территориального отдела в г. Солнечногорске l.ivanova@rkn.gov.ru, телефон: 8 (496) 266-60-01 доб.101.

Адрес статьи: http://77.rkn.gov.ru/news/news209340.htm