gerb

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

20 февраля состоится семинар для руководителей организаций (предприятий связи)

13 февраля 2019 года

В целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством, Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится 20 февраля 2019 года в 11. 00  по адресу: Московская обл., г. Чехов, ул. Береговая, д. 31. В ходе семинара планируется рассмотреть в том числе следующие вопросы:
1. Предоставление отчетных форм №№ 01, 02, 03 операторами связи, оказывающими услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.
2. Особенности предоставления отчетов операторами связи в федеральные органы исполнительной власти.
3. DPI системы. Особенности работы.
4. Рассмотрение проблемных вопросов по работе АС "Ревизор", в том числе взаимодействие операторов связи с сотрудниками филиала ФГУП "ГРЧЦ" в Центральном федеральном округе, и других вопросов.
В случае принятия решения об участии в мероприятии просим не позднее 18.02.2019 года предоставить сведения об участниках (ФИО, наименование организации связи) на адрес электронной почты начальника территориального отдела в г. Чехове d.pechalin@rkn.gov.ru, телефон: 8 (496) 725-24-00 доб. 101.

Адрес статьи: http://77.rkn.gov.ru/news/news205718.htm