gerb

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

В Тамбове состоялся семинар для операторов связи

19 декабря 2018 года

14 декабря 2018 года в Управлении Роскомнадзора по Тамбовской состоялся семинар для операторов связи на тему: «Особенности трансляции регионального обязательного общедоступного телеканала субъекта Российской Федерации в сетях связи для целей кабельного вещания», который провели: начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи Э.А. Минеев и помощник руководителя Управления С.О. Дмитриев.

В мероприятии приняли участие представители 15 операторов связи, оказывающих услуги связи для целей кабельного вещания на территории области, а также представители ФГУП «РТРС» филиала «Тамбовский ОРТПЦ» и вещателя регионального обязательного общедоступного телеканала — ТОГБУ ТРК «Тамбовская губерния» (телеканал Телевидение Тамбовской области «Новый век»).

На семинаре обсудили обязанности операторов связи, оказывающих услуги связи для целей кабельного вещания в части трансляции обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов), результаты взаимодействия операторов связи, оказывающих услуги для целей кабельного вещания, с ТОГБУ ТРК «Тамбовская губерния». Затем сотрудники Управления ответили на вопросы участников семинара.

Адрес статьи: http://77.rkn.gov.ru/news/news198090.htm