Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Центральному федеральному округу состоялся семинар для руководителей организаций, использующих технологические сети связи

13 ноября 2018 года

7 ноября Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу провело открытый очный семинар для руководителей организаций, использующих технологические сети связи для обеспечения производственной деятельности организаций и управления технологическими процессами в производстве.

Темой семинара стало рассмотрение вопросов о наиболее часто встречающихся нарушениях обязательных требований в сфере связи, выявляемых в ходе проведения мероприятий радиоконтроля. Участникам семинара разъяснен порядок использования радиочастотного спектра и положения кодекса об административных правонарушениях (Статья 13.4 КоАП РФ).

Семинар был проведен на основании плана-графика профилактических мероприятий на 2018 год в целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством.

Последнее изменение: 13.11.2018 17:59