Сформировать обращение

На территории Тамбовской области расширяется зона покрытия сети цифрового вещания 2-го мультиплекса

17 сентября 2018 года

В сентябре 2018 года представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания, в соответствии с проектом: "Создание сети цифрового вещания 2-го мультиплекса Тамбовской области".

В рамках проекта произведено расширение существующей сети цифрового вещания в селах Алгасово Моршанского района, Вольная Вершина Уваровского района, Мосоловка Ржаксинского района Тамбовской области.

Вводимый фрагмент сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания предназначен для распространения пакета обязательных общедоступных телеканалов второго мультиплекса.

В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие сооружения связи представленной документации и готовность к оказанию услуг связи. По результатам работы в комиссии замечания не выявлены. Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию подписан всеми членами приемочной комиссии.

 

Последнее изменение: 17.09.2018 10:02