Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит семинар для руководителей организаций (предприятий связи)

19 июля 2018 года

В целях стимулирования добросовестного поведения и совершенствования механизмов регулирования, предотвращения нарушений, ответственность по которым предусмотрена федеральным законодательством Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проводит семинар для руководителей организаций (предприятий связи).

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится 25 июля 2018 года в 15:00 по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, Дом Правительства Московской области.

В ходе семинара планируется рассмотреть в том числе следующие вопросы:

1. Взаимодействие операторов связи с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.

2. Взаимодействие операторов связи с Федеральным агентством связи.

3. Особенности предоставления операторами связи уведомлений об обработке персональных данных

4. Рассмотрение других вопросов.

В случае принятия решения об участии в мероприятии просим не позднее 23.07.2018 предоставить сведения об участниках (ФИО, наименование организации связи) на адрес электронной почты начальника территориального отдела в г. Солнечногорске L.Ivanova@rkn.gov.ru, телефон: 8 (496) 266-60-01 доб.101.

Последнее изменение: 19.07.2018 15:16