Сформировать обращение

Передачи Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу стартовали в эфире интернет-канала "Вечерняя Москва"

20 февраля 2018 года

          14 февраля 2018 года в рамках проведения информационно-разъяснительной и профилактической работы Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в программе "Сквозной эфир" интернет-канала "Вечерняя Москва" стартовал цикл передач в форме интервью с представителями управления по актуальным вопросам деятельности Роскомнадзора в Центральном федеральном округе. 14 февраля 2018 года состоялось интервью заместителя начальника отдела в сфере массовых коммуникаций А.Ю. Матюниной по теме: "Изменения законодательства в сфере средств массовой информации, вступившие в силу 01.01.2018".
          В дальнейшем программа будет выходить в эфире интернет-канала "Вечерняя Москва" по средам один раз в две недели. Следующая программа выйдет в эфир 28.02.2018. Тема: "Борьба с незаконной реализацией сим-карт".
          Интернет канал транслируется в прямом эфире на главной странице "Вечерняя Москва" (vm.ru) и на официальных страницах издания в социальных сетях.

Последнее изменение: 20.02.2018 10:01