Сформировать обращение

27 июня 2017 года Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу приглашает представителей редакций СМИ и организаций телерадиовещания для участия в семинаре

19 июня 2017 года

27 июня 2017 года в целях информирования о работе Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу и о позиции Роскомнадзора по актуальным вопросам в сфере массовой информации состоится семинар для представителей редакций СМИ и организаций телерадиовещания.

В ходе встречи будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об основных нарушениях требований законодательства Российской Федерации в сфере СМИ, выявляемых в ходе контрольно-надзорных мероприятий.

2. Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации. Обзор выявляемых правонарушений при осуществлении государственного надзора в сфере массовой информации.

3. Соблюдение лицензионных и обязательных требований в сфере телерадиовещания. Об основных требованиях, регламентированных Федеральным законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в процессе телерадиовещания.

Семинар будет проводиться по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28 (здание Администрации Одинцовского муниципального района Московской области). Начало в 10:30.

В случае принятия решения об участии в проведении мероприятия просим предоставить сведения об участниках (ФИО, наименование СМИ, вещателя) на адрес электронной почты L.Ivanova@rkn.gov.ru.

По всем возникающим вопросам в рамках мероприятия можно связаться заранее с главным специалистом-экспертом территориального отдела в г. Солнечногорске Ефимовой Викторией Владимировной по телефону 8 (496-2) 66-60-02, доб. 304.

Последнее изменение: 19.06.2017 17:25