Сформировать обращение

Главный редактор телеканала «ИксИксЭль (ХХL)» привлечен к административной ответственности по ст.ст. 13.22, 20.25 КоАП РФ.

10 февраля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Центральному Федеральному округу в ходе проведения внепланового систематического наблюдения в отношении ООО «АМИДЕЯ» было установлено нарушение порядка объявления выходных данных телеканала «ИксИксЭль (ХХL)» в части неверного наименования телеканала, а также отсутствия регистрационного номера и наименования зарегистрировавшего СМИ органа.

В связи с этим, в отношении главного редактора телеканала «ИксИксЭль (ХХL)» было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 13.22 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа.

Штраф в установленные сроки не был оплачен, в связи с чем в суд был направлен протокол о привлечении должностного лица по ст. 20.25 КоАП РФ.

Мировой судья 387 судебного участка Басманного района города Москвы признал главного редактора телеканала «ИксИксЭль (ХХL)» виновным в совершении вышеуказанного административного правонарушения с назначением административного наказания в виде штрафа.

Последнее изменение: 10.02.2017 10:21