Сформировать обращение

Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу

20 января 2017 года

      23 января 2017 г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу начинает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу.
      В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», а также Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу (далее – Управление), утвержденной приказом Управления от 02 декабря 2014 г. № 237, прием документов осуществляется в течение 21 дня.
      Более подробная информация об условиях проведения конкурса расположена в разделе: "Объявления о проведении конкурсов".

Последнее изменение: 23.01.2017 15:11