Сформировать обращение

За нарушение правил использования РЭС к административной ответственности привлечено ООО "Специальные системы и технологии"

24 августа 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу проведена внеплановая документарная проверка в отношении ООО "Специальные системы и технологии". Проверка осуществлялась по результатам радиоконтроля, проведенного ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе. В результате проверки выявлено, что радиоэлектронное средство, установленное по адресу: Московская область, г. Мытищи, Проектируемый проезд 5274, стр. 7, используется без регистрации РЭС и без соответствующего разрешения на использование радиочастотного спектра. Данное РЭС принадлежит юридическому лицу ООО "Специальные системы и технологии".

По факту выявленных нарушений в отношении юридического лица и должностного лица ООО "Специальные системы и технологии" составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1, ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ. По решению старшего государственного инспектора назначено наказание в виде штрафа 8250 р.

 

Последнее изменение: 24.08.2016 18:55