Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу совместно с УМВД России по городскому округу Королев пресечены факты незаконной реализации sim-карт операторов сотовой связи в г.Королев

24 июня 2016 года

          25 мая 2016 года совместно с сотрудниками УМВД России по городскому округу Королев в торговом павильоне ИП «Городков Д.Э.» по адресу: Московская обл., г. Королев, ул. Дзержинского, д. 2 «А» проведено мероприятие по проверке законности реализации sim-карт операторов сотовой связи.
          В ходе проверки установлено, что в указанном павильоне  осуществлялась продажа sim-карт оператора сотовой связи ПАО «ВымпелКом» без заключения договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи.
          По результатам проверки в отношении продавца сотрудниками полиции был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.29 КоАП РФ (заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом).
          Данный административный протокол передан в Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для рассмотрения дела об административном правонарушении и принятия мер с соответствии с КоАП РФ.
          Мероприятия по проверке законности реализации sim-карт продолжаются.

Последнее изменение: 24.06.2016 16:34